Правление

Срок полномочий правления:
- с 16 августа 2015 года по 15 августа 2018 года
- срок полномочий Себастиана Греблингхофа с 1 сентября 2016 года по 31 августа 2019 года;
- срок полномочий Элита Дреймане с 31 декабря 2017 года по 15 августа 2018 года.

 

Айгарс Калвитис

Председатель правления 
Ссылка: CV 

Себастиан Греблингхоф 

Член правления, Заместитель председателя правления
Ссылка: CV 

Александр Фролов

Член правления, Заместитель председателя правления
Ссылка: CV

Элита Дреймане

Член правления
Ссылка: CV 

 

 

 

 

 

 

 
 
Skype zvans
 
Facebook Draugiem
Lapā tiek izmantotas sīkdatnes, lai mēs varētu jums piedāvāt labāku saturu. Izmantojot mūsu vietni, jūs piekrītat sīkdatņu izmantošanai.
Labi Uzzini vairāk